(资料图片)
1、要看品种了,一般的要七八十块钱就够了,用不了一百块钱,可能冰淇淋的要贵些。
2、上周刚买的朗姆酒木司蛋糕,味道不错。
3、一磅的,说是1-4个人吃,我觉得6个人也够了。
4、蛋糕嘛,总归是甜食,吃多了会觉得腻的,所以不用太大。
本文分享完毕,希望对大家有所帮助。
X 关闭
2月7日,在北京冬奥会短道速滑男子1000米A...
科技日报合肥2月8日电 (记者吴长锋)8日...
在北京冬奥会自由式滑雪女子大跳台决赛中...
2月8日,当看到中国选手谷爱凌以漂亮的高...
科技日报北京2月8日电 (记者张佳星)记...
人民网北京2月9日电 (记者王连香)记者...
科技日报北京2月8日电 (记者张梦然)据...
科技日报讯 (记者马爱平 通讯员赵鹏跃...
2月2日,海军航空兵某旅组织战备巡逻。刘...
“前方道路遭‘敌’破坏,车辆无法通过。...
Copyright © 2015-2022 大众产业园区网版权所有 备案号:豫ICP备20014643号-14 联系邮箱: 905 14 41 07@qq.com